Вы находитесь здесь: Главная > Джереми Систо, Персоны > Джереми Систо жалеет, что не получил роль в «Титанике»

Актёр Джереми Систо рассказал в интервью HuffPost Live рассказал о потерянных возможностях. В частности, вспомнил он и о том, что мог получить роль Джека Доусона в ленте «Титаник», которая сделала известным Леонардо ДиКаприо. Но даже несмотря на то, что роль досталась не ему, фильм Джереми очень нравится.

Jeremy-Sisto-article

Jeremy-Sisto-leonardo-inline
«Это была одна из многих возможностей, которые я упустил. Мне всегда интересно смотреть фильм и представить, как бы я смотрелся на место того или другого персонажа. Но пересматривая «Титаник» я не знаю, смог ли бы я справится с этой ролью так, как Лео, хотя и немного жалею о том, что не был на его месте» — сказал Джереми.
«На кастинге я читал роль с Кейт и ещё тремя актрисами, претендовавшими на роль. Когда я узнал, что роль выпала другому, это был мой маленький апокалипсис — сказал Систо.
Вместо «Титаника» актёр получил роль в историческом фильме «Clueless», который принёс ему успех.
«Мне было девятнадцать лет и в то время я пытался определиться, кто я и. я был словно студент, который пытается самоопределиться» — рассказал Джереми и признался, что успех вскружил ему голову, но он долго боялся, что станет «актёром одной роли».
«Некоторое время меня это беспокоило, но теперь я горжусь, что был частью этого проекта» — сказал Джереми.
Любопытным представляем сцену Кейт и Джереми на кастинге в 1996 году.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий