Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кайли Миноуг, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кайли Миноуг назвала имя мужчины своего сердца

Австралийская звезда Кайли Миноуг впервые заговорила об отношениях с новым молодым возлюбленным. На данный момент певица встречается с 27-летним британский актером Джошуа Сассом и, как признается Кайли, она невероятно счастлива.

Об этом артистка рассказала в эфире программы на радио 2DayFM.

Ведущий поинтересовался у Миноуг, связывают ли ее романтические отношения с Джошуа? «Я могу это подтвердить», — ответила Кайли.

Чуть позже певица добавила, что они с Сасс познакомились на его комедийном шоу, куда часто приходят многие знаменитости. «Он так хорош в этом. Это такое забавное шоу», — рассказала артистка.

Отметим, что 46-летняя австралийка уже публиковала снимки со своим молодым красавчиком, но только сейчас решилась заявить об их романе во всеуслышание.

Напомним, Миноуг состояла в отношениях со многими знаменитыми мужчинами. В объятиях Кайли побывали Джейсон Донован и Майкл Хатченс, Оливье Мартинес и Андрес Веленкосо, но, как мы видим, все эти романы не увенчались успехом. Надеемся, с Сассом певица обретет настоящее женское счастье.

Снимолоок Схжзнимок

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий