Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сури Круз, Том Круз > Том Круз планирует «изгнать демона» из дочери

Похоже, что Том Круз окончательно потерял связь с реальностью. Источники, приближённые к звезде экрана, сообщают, что знаменитости так «прополоскали мозги» в сайентологической церкви, что теперь он уверен – в его десятилетней дочери Сури поселился демон, и его обязанность как отца – изгнать нечистую силу с помощью экзорцизма.

tom-cruise-scientology-suri-cruise-demons-thetan-pp

При этом Круз не видел своего ребёнка, рождённого в браке с актрисой Кэти Холмс с сентября 2013 года и даже не поздравил девочку с десятилетием. Инсайдеры рассказали, что Том собирается возобновить общение с дочерью лишь после того, как она пройдёт обряд «очищения от злых духов» в церкви сайентологии.
Один из инсайдеров проговорился, что лидер церкви Дэвид Мицкевич надоумил Тома, что его единственный биологический ребёнок одержим злым духом, известным как Тетан, который обладает телом девочки.
«Круз настолько увлечён церковью, и тем, что ему говорят её лидеры, что не требует никаких доказательств их слов. Те, кто находятся на крючке так же, как Том, уверены в словах лидеров и придерживаются того, что им скажут. Доктрина сайентологии настаивает на абсолютном очищении человека, состоящем из нескольких этапов. Только так Тетан сможет покинуть их тело» — рассказал Гери Морхед, бывший глава личной команды безопасности Тома.
Как сообщалось ранее, отступничество бывшей супруги Круза Кэти Холмс от церкви считается в этой религиозной организации наивысшим грехом, а дочь отступницы может нести потенциальную проблему, и потому актёр прекратил общение с Сури. Как ни старалась Кэти сделать своей дочурке идеальный день рождения, больше всего девочка хотела видеть в этот день отца, но он не только не отправил подарок, но даже не позвонил, чтобы поздравить её.
В то же время Том не оставляет надежды отправить Сури в сайентологическую школу, где она будет получать образование в окружении секты, но с учётом категорического настроя Холмс, этому не бывать.
Напомним, что после развода знаменитостей Кэти через суд запретила Тому водить дочь в церковь, и после этого Круз отдалился от своего единственного кровного ребёнка.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий