Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Звезды и бренды, Мода и красота, модный образ, сексуальный образ, Эшли Бенсон > Кожа, сетка и нижнее белье: любимые детали ярких образов Эшли Бенсон

Эшли Бенсон выглядела сексуальнее, чем когда-либо, когда надела прозрачное белье под сексуальную прозрачную сетчатую рубашку на новых селфи.

32-летняя актриса Эшли Бенсон всегда надевает какой-нибудь сексуальный наряд, именно это она и сделала в одной из своих последних публикациях, когда разместила в Instagram слайд-шоу из сексуальных фотографий в нижнем белье и прозрачном топе.

Эшли надела треугольный бюстгальтер из сетки с соответствующими трусиками и черной укороченной рубашкой из прозрачной сетки, украшенной кристаллами, поверх. На втором фото Эшли дополнила топ черной мини-юбкой из латекса с высокой талией.

Она дополнила свой наряд парой черных кожаных сапог выше колен и черной кожаной байкерской курткой RTA, покрытой серебряными люверсами. Она уложила свои светлые волосы в естественные волны и добавила макияж в стиле дымчатый глаз и розовую матовую помаду.

Детали образа Эшли Бенсон, с добавлением кожаных изделий

Эшли любит черную одежду и кожу, и буквально на днях она выглядела потрясающе, когда надела черные кожаные брюки Anine Bing Jagger с крошечным черным укороченным топом, длинное черное пальто-бушлат, кожаные ботинки, Briony Raymond New York Jumbo Cobalt. Ожерелье и сумка Givenchy 4G.

Между тем, за день до этого она была одета в обтягивающее черное мини-платье без бретелек Saint Laurent Fall 2017 с огромным рюшем на лифе и вырезом в виде замочной скважины на груди. Свой образ она дополнила парой черных сандалий Saint Laurent Amber.

Кожа, сетка и нижнее белье: любимые детали ярких образов Эшли Бенсон - 1
Фото с личной страницы Эшли Бенсон в Instagram: ashleybenson

Еще одним превосходным образом от нее в последнее время был ее черный бархатный костюм, укороченный свитер, сумка Saint Laurent Manhattan и пара ботинок Salvatore Ferragamo Chelsea.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий