Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Керри Вашингтон, Мода и красота > Керри Вашингтон снова сменила имидж: теперь это короткие кудрявые локоны

Звезда сериала «Скандал» дебютировала со свежей новой прической. Теперь Керри Вашингтон с короткими волосами и естественными кудрями!

 У Керри Вашингтон совершенно новая прическа! Во вторник, 1 февраля, 45-летняя актриса продемонстрировала свой последний стиль с потрясающей фотографией в Instagram. Актриса выбрала совершенно естественный подход и запечатлела свои короткие вьющиеся волосы на трех фотографиях. Звезда «Рэя» была совершенно великолепна в новом образе, который красовался вместе с небольшими серьгами-кольцами и ярко-красной помадой на группе селфи.

В подписи Керри отметила новый образ и похвалила своего парикмахера Линду Ви

«Свежий срез. Кудри и катушки», — написала она вместе со смайликом «100» и благодарностью своему мастеру: «Спасибо художнику». 

Новый образ был определенным отличием от других недавних образов, которые включали демонстрацию ее длинных и развевающихся волос. В любом случае, с коротким или длинным вариантом, Керри совершенно потрясающая, и она может сделать любую прическу, которую захочет!

Это не первый раз, когда Керри выбирает более короткую и кудрявую прическу, и актриса «Спасти последний танец» в прошлом неоднократно стригла волосы, например, когда она носила афро в августе 2020 года. Чуть короче взгляд, когда она поделилась серией фотографий в желтом бикини во время отдыха в пустыне в июле 2021 года! Казалось, что вскоре после этого она вернулась к менее кудрявой форме, когда в августе опубликовала в Instagram пару сексуальных фотографий в сдельном купальнике Dolce&Gabbana с гепардовым принтом. 

Керри Вашингтон снова сменила имидж: теперь это короткие кудрявые локоны - 1
Фото с личной страницы Керри Вашингтон в IG: kerrywashington

Смена образа могла быть приурочена к 45-летию 31 января

Стрижка могла быть запоздалым подарком самой себе на день рождения. Актрисе исполнилось 45 лет за день до того, как она опубликовала три фотографии. Керри отпраздновала свое последнее путешествие вокруг солнца веселой фотосессией на тему воздушных шаров и написала длинную подпись, поблагодарив всех своих поклонников и друзей за их теплые сообщения. 

«Я так рада провести следующий год со всеми вами, делясь проектами, искусством, людьми, делами и моментами, которые меня вдохновляют», — написала она, прежде чем отметить несколько благотворительных организаций, которые она поддерживает.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий