Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, мемуары, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Элтон Джон > Элтон Джон пишет веселую автобиографию

Не так давно Джастин Бибер говорил о своем желании выпустить мемуары. Казалось бы, что такого шокирующего, интересного и увлекательного может рассказать о себе молодой артист. Другое дело, когда о мемуарах задумался человек, творческая жизнь которого исчисляется несколькими десятками лет.

Как сообщает Daily Mail, со ссылкой на своих информаторов пишет, что выгодный контракт об издании мемуаров предложило Джону издательство Macmillan. Музыканту пообещали заплатить сумму с шестью нулями за его пикантные откровения.

Сообщается, что Элтон уже взял аванс в размере 6 миллионов фунтов стерлингов.

джон

Посредником в сделке выступил известный британский литературный агент Эндрю Уайли по кличке «Шакал», которую получил за способность выбивать из издателей огромные авансы для писателей-селебритиз.

Написанием мемуаров Элтона Джона займется не он лично, а так называемый призрак. Им в данном случае выступает музыкальный критик, журналист и редактор GQ Алексис Петридис.

«Книжка будет очень веселой, полной различных малоизвестных историй об Элтоне и других знаменитостях»,  сообщил источник, близкий к соавторам.

Кстати, это уже не первая попытка музыканта рассказать о себе на страницах книги.  В 2012 году он публиковал автобиографическую книгу «Love Is The Cure», в которой, правда, речь шла преимущественно о борьбе со СПИДом его друзьями, которых он в итоге все равно потерял.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий