Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Марали Николс, Мода и красота, Хлои Кардашьян > Хлои Кардашьян: новый кудрявый образ после очередной измены Тристана Томпсона

Хлоя Кардашьян сияла, когда дебютировала с пышными кудрявыми локонами в своем Instagram, где она выглядела так, как будто она поднималась над недавней дорамой с Тристаном Томпсоном.

Хлои Кардашьян: новый кудрявый образ после очередной измены Тристана Томпсона - 1

 37-летняя Хлои Кардашьян показала свою естественные, вьющиеся волосы и точеный пресс в публикации от 16 декабря в Instagram. Звезда реалити-шоу была загорелой и красивой, когда она откинула назад свои светлые кудри и изобразила легкую улыбку, а скулы выглядели острыми с румянцем и контуром. Одетая в классическую майку терракотового цвета, она спустила свои белые брюки и подняла верх, обнажив подтянутый животик. Оставив подписчиков с простой подписью, Хлои добавила только смайлик с короной.

Персональный тренер Тристана Томпсона родила от баскетболиста ребенка

Мать общего ребенка с баскетболистом, игроком НБА Тристаном Томпсоном — трехлетней дочери Тру, была вовлечена в неприятный скандал бывшего партнера. Персональный тренер Марали Николс подает в суд на Тристана после того, как якобы забеременела от него. Он признается, что спал с ней, но просит провести тест на отцовство.

Хлои все это время держалась изо всех сил, ведь в это время они с Тристаном планировали второго ребенка.  

 «После того, как развернулся скандал с неожиданным отцовством Тристана, Хлои знала, что люди будут задавать ей вопросы, куда бы она ни пошла», — поделился источник. 

«Хлои не скрывалась, она очень публично выступала на церемонии вручения награды «Выбор народа», но это была контролируемая среда, в которой она могла диктовать повествование».

Далее их окружения звезды реалити-шоу рассказали, что Хлои справлялась с ситуацией «очень зрело». 

«У нее есть силы, чтобы не терять время или энергию, чтобы не говорить о том, что ее не касается», — объяснили в окружении звезды. Хлои не планирует разрывать отношения с Тристаном, как сказал источник: «В конце концов, Тристан всегда будет отцом Тру, и это действительно все, что имеет для нее значение».

Другой инсайдер сообщает, что Хлои «покончила» с Тристаном в плане романтических отношений. «Ему будет позволено иметь общение на всю жизнь со своей дочерью Тру, и она не собирается препятствовать ему в этом. Но что касается ее, то она никогда не вернется к нему снова, никогда», — сообщил источник.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий