Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Звездные семьи, Хейли Бибер > Хейли Бибер рассказала, почему у них с Джастином до сих пор нет детей, хотя она их очень хочет

Хейли Бибер рассказала, почему они с Джастином не заводят еще детей, и призналась, что «все время» плачет из-за этого.

Хейли Бибер рассказала о своей семейной жизни с Джастином Бибером. В одном из последних интервью основательница Rhode объяснила, почему у них с Джастином еще нет детей. 

«Я буквально все время плачу из-за этого», — сказала 26-летняя девушка изданию The Sunday Times.

Хейли Бибер рассказала, почему у них с Джастином до сих пор нет детей, хотя она их очень хочет - 1
Дочь актера Стивена Болдуина, модель Хейли Бибер. Источник фото: соц. сети звезды haileybieber

Она продолжила: «Я так сильно хочу детей, но мне страшно. Достаточно того, что люди говорят что-то о моем муже или моих друзьях. Я не могу представить себе, что мне придется противостоять людям, которые говорят что-то о ребенке… Мы можем только сделать все возможное, чтобы воспитать его. Пока они чувствуют себя любимыми и в безопасности».

Джастин и Хейли женаты с 2018 года. После роскошной свадьбы в Южной Каролине Хейли сказала изданию Voque Arabia, что очень рада создать семью с 29-летним певцом, исполнителем хита Yummy. 

«Я люблю детей и не могу дождаться, когда у меня появятся собственные. Я бы сказала, что сейчас это более близкая реальность, но точно не в ближайшее время», — сказала она.

Пару лет спустя, в 2020 году, Джастин заявил на шоу Эллен ДеДженерес, что он готов иметь столько детей, «сколько Хейли захочет родить». Он добавил: «Я бы хотел, чтобы у меня было небольшое племя. Но да, это ее тело и все, что она хочет делать с ним – окончательное решение будет за ней».

Он отметил, что Хейли «хочет иметь несколько» детей. Когда Эллен ДеДженерес спросила, почему у них еще нет наследников, Джастин ответил:

«На самом деле это не проблема. Но я думаю, что у Хейли еще есть кое-что, чего она хочет достичь как женщина, и я думаю… она просто еще не готова. И это нормально».

Джастин и Хейли последние несколько лет боролись с серьезными проблемами со здоровьем. В 2022 году у Хейли случился микроинсульт, в результате которого она обнаружила, что у нее имеется отверстие в сердце. Джастин также страдал частичным параличом лицевого нерва после того, как ему поставили диагноз «синдром Рамсей-Ханта». В марте 2023 года он отменил оставшуюся часть своего мирового турне Justice из-за проблем со здоровьем.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий