Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, здоровье, Интервью и статьи, Миранда Керр, Мода и красота, Орландо Блум, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Миранда Керр рассказала, что помогло ей побороть депрессию после расставания с Орландо Блумом

Они были очень красивой и счастливой парой Голливуда, а рождение общего ребенка, еще раз доказало, что они должны быть вместе. Орландо Блум и Миранда Керр были идеальной кандидатурой друг для друга, но, из-за каких-то непримиримых разногласий, эти двое решили дальше идти разными дорогами.

Казалось, что расставание Блуму и Керр далось даже легче, чем их поклонникам. Фанаты переживали развод знаменитостей как личное горе. Но, сегодня австралийская модель призналась, что после прекращения отношений с Орландо она пребывала в депрессии, из которой выйти ей помогла ароматерапия.

миранда

«После того, как мы с Орландо расстались, я впала в небольшую депрессию, — заявила модель, которая основала собственный косметический бренд Kora Organics. – И наш главный ароматерапевт сделала для меня специальную эссенцию под названием Heart Chakra Essence («Эссенция сердечной чакры»), которая сейчас со мной постоянно. Когда наносишь ее, возникает чувство, словно кто-то крепко тебя обнимает – настолько силен ее успокаивающий эффект».

Аромат содержит в себе самые приятные эссенции, как то масло розы, сандаловое дерево, жожоба, кедр и иланг-иланг.

Кстати, как неоднократно говорила Миранда, она желает счастья своему бывшему мужу, а потому рада видеть его в объятиях новой подруги Кэти Перри.На днях бывшая и настоящая возлюбленный Блума были замечены в компании друг друга.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий