Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Миранда Керр, Орландо Блум, Персоны, Развод > Орландо Блум прокомментировал развод

Ни одно интервью теперь не обойдется для Орландо Блума без вопросов о его разводе с Мирандой Керр. К счастью, для него они довольно безболезненны, так как звездная пара рассталась очень мирно и тихо. Во время недавнего эфира с Кэти Курик Орли поведал о том, как будет строить в дальнейшем отношения с мамой своего чудного чада.

“Мы любим друг друга. Мы семья. Несомненно, мы будет поддерживать друг друга, любить друг друга, как родители Флинна, ради него”.

Миранда и Орландо ранее заявляли о том, что по прежнему будут делать все, чтоб их сын жил в атмосфере любви и заботы. Не так давно, уже после заявления о разводе, они были замечены во время прогулки с сыном.

“Жизнь не всегда складывается согласно нашим планам и надеждам. Но мы же взрослые люди, мне 36 лет, ей – 30. Мы профессионалы. Мы любим и заботимся друг о друге. И, прежде всего – мы любим нашего сына.” – подытожил Блум.

Орландо Блум и Кэти Курик

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий