Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Stars рекомендует, Джордж Стефанопулос, Эли Уэнтуорт > Жене Джорджа Стефанопулоса исполнилось 57 лет

С Днем Рождения, Эли Уэнтуорт! Актриса и автор отпраздновала свой день рождения с восхитительным тортом вместе со своим любимым мужем Джорджем Стефанопулосом, опубликовав запечатленный момент в великолепном селфи без макияжа.

«Это завершение дня рождения в этом году», — написала Эли Уэнтуорт в среду (12 января), в день, когда ей исполнилось 57 лет. Али отметила этот день селфи вместе со своим мужем Джорджем Стефанопулосом. 60-летний Джордж был одет в темно-бордовый пуловер с капюшоном и шляпу на день рождения, когда он обнял в сладкие объятия Али на фотографии. Она выбрала черный топ с длинными рукавами, спортивные штаны и тиару на день рождения. Они собрались рядом, прямо перед тем, как она должна была задуть свечи на своем торте. 

«Теперь вернемся к уборке собачьих какашек, экспресс-тестам, стирке и бесконечным зумам…» — добавил Али. «Сделай лучше 2022!»

Эли получила массу реакций в разделе комментариев. 

«С Днем Рождения, Белла», — написала Джулианна Маргулис. «Счастлив счастлив!», — написала Мария Шрайвер.

 «С днем ​​рождения», — написала Дженнифер Грей, добавив: «Боже мой, с Днем Рождения, семья!!!» добавила Саша Сайнфельд, а Бет Остерн добавила: «Мы любим вас!» «Держите тиару включенной!» добавила Дебра Мессинг.

Курьезный случай во время сюрприза в честь 30-й годовщины свадьбы

Джордж и Эли недавно отпраздновали тридцатую годовщину свадьбы. Во время декабрьского эпизода The Talk Эли рассказала, что Джордж «не любит подарки», что стало интересным опытом, когда настала очередь Джорджа задувать свечи. 

«Я помню много лет назад в день рождения Джорджа», — сказала она в интервью изданию Yahoo

Жене Джорджа Стефанопулоса исполнилось 57 лет - 1
Фото Эли Уэнтуорт вместе с мужем Джорджем Стефанопулосом с личной страницы в социальной сети Instagram

«Я удивила его, подготовив подарок в виде номера в отеле с камином, на мне был халат и шоколад, шампанское. И он появился на «обед», а потом ему пришлось вернуться на работу».

«И я позвонила на стойку регистрации и сказала: «Послушайте, мы использовали номер только в течение часа. Я хочу сдать номер обратно и отметить сделку. Итак, мы можем заключить какую-нибудь сделку? А администратор такой: «Миссис Стефанопулос, в этом отеле мы не берем почасовую оплату. Возможно, вы захотите попробовать что-нибудь дальше, может быть, в Квинсе». 

«Он мой муж, — сказала Эли журналу «Parade» в 2018 году. — Он не смешной сам по себе, но я могу подшутить над ним, и он может над этим посмеяться. Он может посмеяться над собой. Над ним бесконечно смеются, и ему это нравится. Это лучшее. Если бы у меня был муж, который говорил: «Прекрати», я бы не вышла за него замуж. Нет. Джордж может упасть с кровати, смеясь над чем-нибудь забавным».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий