Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Мила Кунис, Остальное, Персоны, Эштон Кутчер > Первое совместное фото семьи Кутчер появилось на Рождественской открытке

До рождественских праздников осталось менее двух недель, а голливудская чета Мила Кунис и Эштон Кутчер уже готовятся к торжеству. Два месяца назад Мила и Эштон впервые стали родителями, но с тех ни разу не показали фотографию своей малышки. Теперь же у поклонников пары есть такая возможность. В сети появились снимки рождественской открытки, на которой изображена семья Кутчер в полном составе – мама, папа и малышка Вайатт Изабель.

Отметим, что Вайатт взяла от родителей только лучшие черты, но пока что больше похожа на папу Эштона.

VKw1Mt-yYmo

Напомним, несколькими днями ранее Мила была гостем вечернего шоу Крейга Фергюсона где и рассказала о своей дочурке.

В интервью с Фергюсоном актриса рассказала, что, несмотря на то, что Вайатт еще совсем малышка и ходить (разумеется) ей еще рано, она все же очень подвижный ребенок, за которым нужен глаз да глаз. «Она не вялая, – заверила ведущего Мила. Она много двигается!»

Актриса отметила, что материнство для нее новый опыт в жизни, но справиться с этим ей помогает сестра Эштона, у которой незадолго до рождения Вайатт появился сын. Родители делятся опытом друг с другом, но Мила признается, что воспитывать детей приходится абсолютно по-разному.

«Сестра Эштона родила мальчика за две недели до появления на свет нашей девочки. Они растут совершенно по-разному. Это касается всего», — поделилась гостья.

Кроме того Мила заявила, что активное участие в воспитании дочери принимает Эштон. Но Кунис уточнила, что тяжелее всего папочке придется в тот период, когда Вайатт Изабель станет подростком, тогда ответственность за ее воспитание целиком ляжет на Кутчера. «Это будет не моя проблема! Это проблема папочки», – пошутила актриса.

В то же время на шоу Эллен Дедженерес Эштон рассказал, что отцовство для него новый невероятный этап в жизни. Благодаря рождению дочери он по-новому смотрит на свою возлюбленную Милу. «После появления дочери я не могу налюбоваться на Милу. Она самый лучший родитель, мне таким никогда не быть. Я иду утром на работу и возвращаюсь вечером. Мила целый день проводит дочкой, и она всегда идеально выглядит. Такое ощущение, что у неё всегда всё замечательно. Я знаю, что наверняка что-то идёт не так, но она никогда не жалуется. Это невероятно. Она невероятна» – восхищается Эштон.

Но самое удивительное изменение он заметил в своем восприятии любви. «Вы думаете, что знаете, как сильно можете любить, но с появлением ребёнка всё становится по-другому. Именно любовь к детям показывает вам весь диапазон ваших чувств. Рождение ребёнка очень полезно для каждого человека. Есть цитата Карлоса Слима, которая запала мне в душу: «Большинство людей думают, что мы должны сделать мир лучше для наших детей, но мы должны сделать лучших детей для нашего мира», – говорит счастливый отец.

a9rHo1M5ulErLPTYO5vcjo

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий