Вы находитесь здесь: Главная > Мила Кунис, Персоны > Мила Кунис родила дочь

Наконец-то! По словам источника, приближённого к Миле Кунис и Эштону Катчеру, их девочка появилась на свет. Случилось это ещё во вторник, 30 сентября. Тот же источник заявил, что «девочка и мама чувствуют себя прекрасно» а Мила и Эштон «невероятно счастливы».

1407434344_mila-kunis-ashton-kutcher-lg

Напомним, что пара была знакома давно, однако романтические отношения между ними начались только в 2011 году. Несмотря на беременность актрисы, свадьбу они решили отложить до лучших времён, а пока остаются в статусе жениха и невесты. Новость о том, что Кунис носит под сердцем ребёнка Катчера, появилась в марте этого года, а спустя некоторое время стало известно, что у знаменитой пары будет дочь.
В июле этого года брат-близнец Эштона Майкл заявил, что ещё с того времени, как его брат и Мила сыграли в ленте «70е» влюблённую парочку Джеки и Келсо, он был уверен, что «Они как Рэйчел и Росс из сериала «Друзья» – просто обязаны поженится», а также добавил, что его брат очень счастлив сейчас.
Эштон, надо сказать, сразу примерял на себя образ заботливого папаши: он заботился о питании Милы и даже решил продать свой холостяцкий дом, чтобы приобрести такой, где ребёнку, а может и не одному, будет удобно и комфортно ( а главное – безопасно).
В августовском интервью изданию W magazine Мила рассказала, что никогда не хотела выйти замуж, но всё изменилось, когда у неё начался роман с Эштоном, которого девушка назвала «любовью всей своей жизни». Для актрисы предстоящая свадьба станет первой, а вот Эштон ранее был женат на голливудской звезде Деми Мур, с которой развёлся только в 2012 году.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий