Вы находитесь здесь: Главная > Джессика Симпсон, Мила Кунис, Персоны, Эштон Катчер > Эштон Катчер хочет снять Милу Кунис и Джессику Симпсон в комедии

Известный актер Эштон Катчер хочет объединить в одной большой комедии свою девушку Милу Кунис и Джессику Симпсон. С обеими Эштон уже играл в сериале «Шоу 70-х» и остался очень доволен.

«У Эштона отличные профессиональные отношения с Джессикой и он хочет возобновить ее карьеру как актрисы, объединив ее в комедийный дуэт с Милой».

Кстати, в том же американском сериале «Шоу 70-х» Кунис играла девушку персонажа Катчера, а Симпсон сыграла небольшую роль также в качестве его романтического увлечения. Сериал выходил с 1998 по 2006 годы.

Сериал "Шоу 70-х"

Сериал “Шоу 70-х”

«Эштону нравится Джессика и он хочет лично взять под контроль ее карьеру. Сейчас он ищет подходящий сценарий и сценаристов, которые бы могли объединить Милу и Джессику в комедийный дуэт. Но проблема в том – и все это знают, – что Эштон всегда планирует больше, чем он может. У Джессики вообще нет желания снова играть в кино, но Эштон уверен, что сможет ее уговорить, если найдет нужный проект».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий