Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и Авто, Сиенна Миллер > Сиенна Миллер в новом стиле для Ford Mustang

Сиенна Миллер
Сиенна Миллер

Для такой фотогеничной девушки, как Сиенна Миллер, кажется, любой образ будет к лицу. За свои годы актриса успела засветиться в разных рекламных кампаниях, а позже и в кино-жанрах, ведь Сиенна начала карьеру фотомодели уже в 16 лет.

В своей последней фотосессии британская актриса соблазнительно позирует для рекламной кампании Ford Mustang. Так, американский автопроизводитель Ford предложил Миллер рекламировать модель автомобиля нового шестого поколения, которая впервые за свою 50-летнюю историю выходит на европейский рынок.
Ford Mustang – это икона стиля, как и сама Миллер, поэтому вместе они смотрятся гармонично и просто идеально. Как признается актриса, она сама отдает предпочтение именно этой марке автомобиля, как она назвала «игрушке для парней». «Когда я приезжаю погостить в Америку, я всегда арендую Ford Mustang. Поэтому я очень рада, что он наконец-то появится и в Европе», – сообщает актриса.
Вместе с рекламной фотосессией выйдет также короткометражное видео, в создании которого участвовала Сиенна, и не менее легендарный фотограф и режиссёр Джон Ранкин. Ранкин также выказал свою любовь к этому шедевру машиностроения, скромно признавшись, что он всегда мечтал обладать этой машиной, так как она очень удобна и чертовски красива, и теперь наконец-то сможет купить ее в Европе.

Напомним, что в последний раз мы видели Миллер в рекламной кампании Burberry.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий