Вы находитесь здесь: Главная > Бред Питт, Персоны > Виталий Сердюк извинился перед Бредом Питтом за свой поступок

Виталий Сердюк, именующий себя украинским журналистом и прославившийся своими выходками со звёздными персонами, извинился перед голливудским актёром Бредом Питтом за то, что на недавней премьере фильма «Малефисента» в Голливуде, ударил актёра по лицу.

284061
Напомним, что лос-анджелесский суд Соединённых Штатов Америки приговорил Виталия к трём годам тюремного заключения условно, при этом запретил появляться на светских мероприятиях и приближаться к знаменитостям.

961b6fb02b91a2badfeb561e81a47993
Сердюк же решил официально извиниться перед Питтом за причинённые неприятности, и в прямом эфире одного из американских каналов объяснил свою выходку тем, что у него своеобразное чувство юмора, которое, к его сожалению, далеко не все понимают. Решение суда Виталий комментировать не стал, только сказал, что в зале суда ему было не до шуток и он серьёзно воспринимает приговор.
Помимо запрета приближаться к звёздам и условного заключения, Сердюку надо будет пройти 52 сеанса психотерапии.
Напомним, что немногим ранее во время международного кинофестиваля в Каннах Виталий заглядывал под юбку актрисе, а в прошлом году полез с поцелуями к голливудскому актёру Уиллу Смиту, за что получил по лицу, к сожалению, несильно. И это далеко не полный список «подвигов» неадекватного украинца. Искренне надеемся, что этот приговор суда остудит его голову и больше он не будет позорить свою родину на весь мир.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий