Старший сын Дэвида Бекхэма и Виктории Бекхэм – Бруклин Бекхэм – вместе с супругой, актрисой Николой Пельтц, посетил благотворительную вечеринку фонда Элтона Джона по борьбе со СПИДом. Мероприятие прошло в рамках традиционных событий вокруг церемонии
Редкий выход пары: Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц появились на вечеринке Элтона Джона
Круз Бекхэм показал детские снимки с братьями на фоне скандала с Бруклином
20-летний Круз Бекхэм, младший сын британских знаменитостей – футболиста Дэвид Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм – опубликовал в соцсетях архивные семейные снимки. Публикация появилась на фоне обсуждений возможного конфликта внутри семьи.
В своем Instagram Круз разместил серию фотографий. Первый кадр – детское фото, на котором он запечатлен вместе со старшими братьями, Бруклином Бекхэм и
«Правда всегда всплывает»: бывшая помощница Дэвида Бекхэма отреагировала на скандал в семье
Бывшая личная помощница Дэвида Бекхэма Ребекка Лус прокомментировала резкие заявления Бруклина Бекхэма в адрес его родителей. Она отметила, что «правда всегда выходит наружу». Свое мнение Лус высказала в комментариях в Instagram.
Речь идет о серии эмоциональных публикаций Бруклина Бекхэма. В них он открыто рассказал о конфликте с отцом Дэвидом и матерью Викторией Бекхэм. По его словам, родители якобы распространяли ложную информацию. Кроме того, он утверждал, что они пытались повлиять на его отношения с супругой Николой Пельтц Бекхэм.
