Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Джейсон Стэтхэм, Меган Фокс, неудержимые, трейлер > Меган Фокс и Джейсон Стэтхэм в постельной сцене трейлера к фильму «Неудержимые-4»

Меган Фокс — настоящая звезда трейлера фильма «Неудержимые 4», вышедшего 23 августа. Она мало что оставила воображению в сексуальной сцене с одним из своих коллег.

Поклонники Меган Фокс должны быть очень рады фильму «Expend4bles», трейлер которого уже доступен к просмотру. 37-летняя актриса дебютирует в четвертом фильме боевика и имеет суперсексуальный момент с коллегой по фильму Джейсоном Стэтхэмом в заключительном моменте трейлера, выпущенного 23 августа. В кадрах трейлера видно, как Меган в красном кружевном белье лежит в постели с 56-летним Джейсоном. Сексуальная брюнетка кладет руку на обнаженный живот Джейсона, а ее горячее тело наклонено к камере. Предупреждение с рейтингом R соответствующим образом отображается во время фрагмента горячей сцены Меган и Джейсона.

Меган играет Джину, агента ЦРУ и подругу персонажа Джейсона Ли Кристмас, в фильме «Неудержимые 4», который выйдет 22 сентября. Помимо сцены в нижнем белье, Меган также держит в руках пистолет, направляясь в бой со всеми мужчинами в новом трейлере. Другая сцена показывает, как она опрокидывает мужчину ногами на землю, а затем без угрызений совести жестоко стреляет ему в голову. В этих захватывающих боевых сценах невеста рэпера Machine Gun Kelly одета в черный топ и черные латексные штаны.

Первый трейлер фильма «Неудержимые-4», вышедший в июне, показал еще один сексуальный момент между Меган и Джейсоном. Разговор и игра их персонажей в кошки-мышки превращается в страстную драку. Они борются на диване и даже пробивают стену, после чего Меган лежит на полу на спине, а Джейсон садится на нее верхом и перемещает голову вниз по ее телу. Неудивительно, что этому фильму присвоен рейтинг R!

Меган Фокс и Джейсон Стэтхэм в постельной сцене трейлера к фильму «Неудержимые-4» - 1

Франшиза «Неудержимые» дебютировала в 2010 году. Сильвестр Сталлоне написал ее вместе с Дэвидом Каллахэмом, а также сыграл главную роль и стал режиссером. Звезда фильма «Рокки» также был сценаристом двух сиквелов, но вернулся к роли Барни Росса в четвертом. В Expend4bles также играют 50 Cent в роли Easy Day, Дольф Лундгрен в роли стрелка Дженсена, Рэнди Кутюр в роли Платной дороги, Энди Гарсия в роли Марша и Ико Увайс в роли Суарто.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий