Вы находитесь здесь: Главная > MGK, Звезды и бренды, Зендая, Меган Фокс, Мода и красота, Пулемет Келли, Эйфория > Меган Фокс в образе главной героини Зендаи из фильма «Эйфория»

Меган выглядела так, будто сошла прямо со съемок фильма с Зендаей в главной роли на канале HBO, в обтягивающем ансамбле, который мало что оставлял воображению.

Меган Фокс уже давно является модницей, держащей руку на пульсе последних тенденций. Звезда фильма «Тело Дженнифер» оказалась достойной этого титула, когда во вторник (9 марта) ее заметили в Лос-Анджелесе, одетую в стиле, прямо взятом из хита HBO «Эйфория». Подобно Мэдди (которую играет актриса Алекса Деми) в душераздирающей драме о старшеклассниках, Меган подняла температуру в своем обтягивающем ансамбле.

Произведя огромный фурор, мать троих детей надела уникальный сетчатый топ, подчеркнувший ее завидную фигуру. Она носила длинные рукава с цветочным принтом, которые подходили к облегающим легинсам, а также широкую повязку на голову. Звезда дополнила свежий образ дизайнерской сумочкой и туфлями на высоком каблуке. Как будто Меган собиралась тусоваться с персонажем Зендаи из «Эйфории» Рю и ее модными одноклассниками!

Зайдя в свой Instagram в январе, звезда поделилась массой знойных снимков в одежде, очень похожей на стиль героини из фильма «Эйфория». 35-летняя девушка надела структурированный топ без рукавов, сшитые на заказ серые брюки с высокой талией и туфли-лодочки. 

«Если бы я была учителем литературы AP в Euphoria High», — пошутила она в подписи.

Перед свадебной церемонией пара решила отправиться в путешествие

Помимо публикаций с демонстрацией модных образов, в частности схожих с образами из фильма «Эйфория», Меган часто появляется перед поклонниками вместе со своим женихом Пулемет Келли. В последнее время пара путешествует по всему миру, наслаждаясь временем, проведенным вместе, прежде чем пойти к алтарю и сделать отношения официальным. Но, они все еще размышляют над деталями свадьбы, так как рэпер недавно заявил, что хотел бы, чтобы на свадьбе выступила корейская группа BTS.

Меган Фокс в образе главной героини Зендаи из фильма «Эйфория» - 1
Фото с личной страницы Меган Фокс в Instagram: meganfox

Сделать предложение уже некоторое время было в мыслях MGK, поскольку источник сообщал ранее, что хитмейкер «Bad Things» думал о браке еще в октябре 2020 года:

«Он говорит, что хочет жениться на ней, и он хочет, чтобы она родила ему ребенка, он говорит об этом очень открыто», — сказал тогда источник. 

«Общение с ней определенно приручило его, он сфокусирован на ней как лазер и делает все возможное, чтобы сделать ее счастливой. Очень приятно видеть его таким влюбленным».

Помолвка состоялась почти через два года после того, как звезда «Тела Дженнифер» официально подала на развод с Брайаном Остином Грином после почти 10 лет брака, сославшись на «непримиримые разногласия» и попросив о совместной юридической/физической опеке над их тремя детьми. К тому времени Меган уже публично рассказала о своем романе с MGK, а через три дня после подачи в суд пара вышла на красную дорожку, вместе посетив церемонию вручения наград American Music Awards.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий