Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Лайза Миннелли, Мадонна, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Шер > Шер и Лайза Миннелли поддержали Мадонну после ее «аварии» на сцене

Курьез, который произошел с королевой поп-сцены во время церемонии вручения BRIT Awards не мог остаться незамеченным. 56-летняя Мадонна стала жертвой своего концертного костюма от Armani – из-за туго завязанного узла на накидке Мадж скатилась с метровой лестницы. Слава Богу, что в данном случае пострадало только самолюбие певицы. На пару минут артистка скрылась за кулисами, а после – вышла к зрителям и выступила со своим номером.

ы (1)

Несмотря на то, что это происшествие еще долго было предметом для обсуждения в звездной тусовке, никто из селебретис не смеялся над Мадонной. Но свою наибольшую поддержку певице выразили не менее известные певицы, легенды сцены Шер и Лайза Миннелли.

«Мне сообщили, что моя хорошая подруга Мадонна упала на сцене во время выступления. Но она несломна. Никому не удастся удержать Мадонну внизу, даже если будете отчаянно пытаться это сделать», — написала 68-летняя Миннелли на своей странице в Facebook.

Шер в Twitter’е опубликовала следующее: «Я слышала, Мадонна упала на сцене. Это то, чего всегда опасается каждый артист. Мадж, я болею за тебя. Ты – чемпион, хотя бы потому, что нашла в себе силы вернуться на сцену и закончить выступление. Надеюсь, ты не пострадала».

d

В свою очередь Мадонна также решила высказаться. Певица разместила в соцсети сообщение, в котором, собственно, и объяснила, почему она упала: «Армани сбил меня с ног. Моя прекрасная накидка была завязана слишком туго. Но ничто не сможет меня остановиться. Любовь заставляет меня подниматься каждый раз. Спасибо за ваши добрые слова. Я в порядке».

ы (10) ы (9) ы (8) ы (7) ы (6) ы (5) ы (4) ы (2)2015 BRIT Awards Show

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий