Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Волочкова, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды спорта, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анастасия Волочкова объяснила, зачем публикует откровенные фотографии

Откровенные фотографии Анастасии Волочковой стали не чем-то диковинным и необычным, а вполне себе будничным явлением. Балерина часто выкладывает в Сеть снимки слишком откровенного содержания и получает комментарии пользователей, часто, нелестного характера.

Сегодня танцовщица празднует свой юбилей. Анастасии исполнилось 40 лет. В этот день Волочкова решила приоткрыть завесу тайны и наконец-то рассказать, что ею движет, когда она выкладывает в сеть нечто эдакое.

Волочкова рассказала, зачем публикует откровенные фото

Так, выяснилось, что свой аккаунт в Instagam Анастасия не считает публичной страничкой, предназначенной для широкого пользователя. Это скорее ее личный фотоальбом, где она вольна делать, что хочет: «Почему бы мне этого не делать? — удивляется именинница. — Я нахожусь в отличной физической форме. Кроме того, я же выкладываю фотографии в своем личном инстаграме, это все равно, что домашний альбом. И в чем я позирую на фото: в трусиках или без них — уже мое личное дело!»

Волочкова все же отметила, что ей интересна реакция ее подписчиков на снимки, а негативных комментариев она ждет чуть ли не больше, чем похвалы: «Я делаю это для своих поклонников, а негативные комментарии меня только веселят, как и многочисленные «фотожабы». Например, когда я увидела в Интернете видео, в котором кто-то из фото моего шпагата сделал паука, смеялась до слез. Я вообще люблю посмеяться над собой!»

Анастасия также отметила, что ее фотографии уже стали неотъемлемой частью жизни интернет-пользователей и коль уж ее Instagram регулярно просматривается, значит это кому-нибудь нужно и интересно: «Кстати, что касается эпатажа. Раз мои фотографии так широко обсуждаются — значит, это всем интересно!»

Кроме того Анастасия призналась, что ее частые поездки за границу на различные курорты – это приятный бонус, который ей достался именно благодаря ее провокационным публикациям: «Из-за такой популярности у меня даже появился приятный бонус. Я люблю отдыхать на Мальдивах, и всегда честно рассказываю о местах, в которых побывала. Так теперь острова борются за то, чтобы я отдохнула именно у них! Бесплатно, разумеется. Так что во всем есть свой плюс!».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий