Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Белла Хадид, Джиджи Хадид, Звезды и бренды, Меган Фокс, Мода и красота, мокрое платье > Битва мокрых платьев Меган Фокс и Беллы Хадид: кто лучше?

Меган Фокс появилась в мокром мини-платье Di Pesta на странице глянцевого издания In Style. Впервые за долгое время Меган Фокс снялась в первой фотосессии, посвященной июньскому номеру издания. А несколько дней назад Белла Хадид опубликовала соблазнительные фото с отпуска. На снимках Белла также была одета в знойное белое мини-платье с «мокрым эффектом» от бренда Di Pesta. Хадид дополнила образ модными кроссовками бренда Yeezy Foam Runners от Канье Уэста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Megan Fox (@meganfox)

Фотосессия для обложки июньского номера журнала «In Style»

Фотограф Алекс Харпер сумел в этой фотосессии показать разные стороны актрисы Меган Фокс. Если в мокром мини-платье Меган Фокс более дерзкая и сексуальная, то одевшись в пиджак Prada, модное платье с драпировкой от Di Pesta и длинное платье с корсетом от Versace звезда фильма «Трансформеры» показала другую сторону. 35-летняя брюнетка показала свою ранимость и уязвимость, при этом не теряя уверенного взгляда. Остальные образы с фотосессии Меган Фокс можно увидеть здесь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bella 🦋 (@bellahadid)

Образ 24-летней модели Беллы Хадид

Наряд Беллы Хадид также имел прозрачные вставки, имел ассиметричный крой. В дополнение к эффектному образу 24-летняя супермодель добавила золотые украшения. Одно из необычных украшений, привлекающий особое внимание, был кулон в форме сердца с рубинами. Скорее всего, это подарок возлюбленного, Марка Калмана, отношения с которым Белла Хадид подтвердила на отдыхе в Каннах.

Битва мокрых платьев Меган Фокс и Беллы Хадид: кто лучше? - 1

Стоит отметить, что именно в платье от бренда Di Pesta сестра Беллы – Джиджи Хадид позировала на фотосессии во время беременности. Прекрасный наряд для Джиджи Хадид создала британский дизайнер Димитра Петса.

Чей образ понравился вам больше? Пишите в комментариях!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий