Вы находитесь здесь: Главная > Королевские семьи, Меган Маркл, подкаст, пожар, принц Гарри, Серена Уильямс > В детской комнате сына Меган Маркл возник пожар

Герцогиня Сассекская рассказала о шокирующем пожаре, от которого Арчи спасла няня, когда ему было всего четыре месяца.

Меган Маркл рассказала, что в детской ее сына Арчи Харрисона Маунтбэттен-Виндзора случился пожар, когда он был младенцем, в первом эпизоде своего нового подкаста Spotify Archetypes, который дебютировал во вторник, 23 августа.

 41-летняя герцогиня Сассекская рассказала о ужасающем инциденте, восхваляя «удивительную няню» Лорен, которая спасла ее трехлетнего сына во время того, что, несомненно, было худшим кошмаром для матери, во время разговора с Сереной Уильямс. 

В детской комнате сына Меган Маркл возник пожар - 1
Фото с IG: meghanmarkle__official

Бывшая  актриса, звезда сериала «Форс-мажоров» рассказала, что неожиданный пожар вспыхнул, когда она и 37-летний принц Гарри находились на мероприятии в Южной Африке, когда они получили известие о том, что «в детской комнате произошел пожар», когда Арчи было всего четыре месяца. Она сказала, что узнала о пожаре сразу после выступления. В детской начался пожар после того, как няня и Арчи вышли из комнаты. 

«В детской загорелся обогреватель, — объяснила Меган. Герцогиня объяснила, что няня с сыном спустились перекусить перед тем, как она планировала уложила его спать.

К счастью, все были в безопасности, но это явно все еще потрясло Меган. — Он должен был там спать, — сказала она. «Конечно, как мать, вы говорите: «О, Боже мой». Все в слезах, все потрясены». Она рассказала, что в детской не было детектора дыма, но, к счастью, кто-то заметил пожар и отреагировал быстро. Она объяснила, что кто-то «случайно почувствовал запах дыма в коридоре» и побежал тушить пожар.

Несмотря на происшествие, Меган Маркл пришлось продолжить посещение запланированного мероприятия

Несмотря на ужасающие новости, Меган рассказала, что ей и Гарри все еще нужно было посещать королевские мероприятия.

«Нам пришлось оставить нашего ребенка», — сказала она. «Несмотря на то, что после этого нас перевели в другое место, нам все равно пришлось оставить его и отправиться на еще одно официальное мероприятие». 

В детской комнате сына Меган Маркл возник пожар - 2
Фото с IG: serenawilliams

Меган вспомнила о пожаре, обсуждая, как общественным деятелям, таким как она и Серена, часто все еще нужно выходить на мероприятия, даже после крупных жизненных событий и потрясений. 

«Так много оптически. В конечном итоге основное внимание уделяется тому, как это выглядит, а не тому, как это ощущается, и частью гуманизации и прорыва через ярлыки, архетипы и эти рамки, в которые нас помещают, является некоторое понимание человеческих моментов позади- сцены, о которых люди могут не знать, и дать друг другу передышку», — объяснила она.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий