Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джастин Тимберлейк, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны > Джастину Тимберлейку пришлось закрыть свой ресторан

Певец, актер и ресторатор Джастин Тимберлейк столкнулся с большими неприятностями – его уютный ресторанчик затопило канализационными отходами. Все произошло совершенно неожиданно: над рестораном итальянской кухни Джастина Destino проводились ремонтные работы. В результате какой-то ошибки прорвало канализационные трубы, все содержимое которых тут же полилось на головы обедающих посетителей. В связи с такими событиями, Тимберлейку на время пришлось закрыть свое заведение, потому как помещение требует серьезной уборки или вовсе капитального ремонта. Кроме того, артист намерен подать в суд на компанию, занимавшуюся ремонтом верхнего этажа и требовать возмещения материальной и моральной компенсации. В какую сумму Джастин оценит свои потери, на данный момент неизвестно.

dzhastin-timberleik-zakryl-restoran

Отметим, что Destino был довольно популярным местом среди деятелей искусства. Там часто можно было встретить голливудских актеров, музыкантов и т.д. «Каждый вечер ресторан заполнен топ-менеджерами, жителями этого района, знаменитостями, которые наслаждаются превосходной едой и напитками. Destino также известен своей замечательной атмосферой», — упомянул адвокат в своём судебном иске.

Напомним, с момента открытия ресторана в 2006 году, подобные инциденты уже случались. В 2013 году случилась аналогичная проблема, которая потребовала четырех месяцев ремонта.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий