Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Кэти Перри, Орландо Блум > Кэти Перри: о реакции дочери на рождественские праздники

Во время работы над последним сезоном «Американского идола» поп-звезда Кэти Перри во время нового интервью рассказала, что ее дочь Дейзи готовится к Рождеству.

38-летняя певица Кэти Перри занята на работе, снимая последний сезон «Американского идола», в это время ее малышка находится дома и в восторге от праздничного сезона. 

«Она оживает от Рождественского сезона, вы знаете, ей два года, но это ее третье Рождество, и она в восторге от него», — сказала гордая мама дочери Дейзи. Во время интервью журналисту издания Access Hollywood Кэти была одета в потрясающее красное платье с открытыми плечами и золотыми серьгами-кольцами для рабочего дня.

Кэти также рассказала, что немного отстала от рождественских украшений. 

«Мне нужно заказать «Эльфа на полке» прямо сейчас», — продолжила она. «Я не могу 25 дней заниматься своим первым Эльфом на полке, ребята, вы понимаете, о чем я говорю». В конце интервью звезда пошутила, что продержится «15 дней, может быть, 10», добавив, что это еще то «путешествие».

Несмотря на то, что Кэти отставала в подготовке своего эльфа на The Self, она готовилась к Рождеству, публикуя серию постов в Instagram. Всего за несколько дней до своего интервью о любви дочери к Рождеству певица разместила свои сандалии в виде имбирных человечков. 

«О СНАП! Возможно, ты не сможешь поймать пряничного человечка, но ты можешь поймать эти удобные тапочки для своей домашней выпечки #shoesdaytuesday», — подписала она восхитительное фото туфель. 

А 22 ноября она опубликовала информацию о своем рождественском мерче. «Мне не нужны блестящие вещи… но мне нужны уютные одеяла, кружки, меняющие дизайн в зависимости от температуры, и что-нибудь красивое, чтобы все это завернуть! Уютный маленький рождественский мерч уже доступен», — написала Кэти, добавляя смайлики с ромбами.

О работе благотворительного фонда Кэти Перри

Ее последнее интервью также состоялось чуть более чем через неделю после того, как 38-летняя женщина поделилась тем, чего недавно добился ее фонд Firework Foundation. 

«Счастливого благотворительного вторника! В этом году в Фонде Firework Foundation мы… Провели 2 невероятных программы Camp Firework. В партнерстве с 2 новыми клубами для мальчиков и девочек @bgcofcarson @bgclaharbor запустили нашу программу обучения лидеров. Провели наши ежегодные групповые программы для молодых продюсеров в клубах для мальчиков и девочек, с которыми мы сотрудничаем. — гласила ее подпись к видео. 

Кэти Перри: о реакции дочери на рождественские праздники - 1
Фото с IG: katyperry

«Мы так гордимся тем, чего нам удалось достичь в этом году, и с вашей помощью мы можем продолжать зажигать свет для стольких детей и подростков через Firework Foundation. Нажмите на ссылку в моей биографии, чтобы сделать пожертвование сегодня!»

У Кэти подрастает дочь Дейзи от жениха, 45-летнего Орландо Блума. Пара вместе с 2016 года, а в 2020 году их счастье увеличилось. Звезда «Пиратов Карибского моря» рассказал, что он и Кэти помолвлены в романтическом посте в Instagram 15 февраля 2019 года.

«Жизни», — подписал он снимок. До Кэти голливудский красавчик был женат на 39-летней модели Миранде Керр, с 2010 по 2013 год. Брюнетка-бомба также была замужем до того, как обручилась с Орландо. Кэти и 47-летний актер Рассел Брэнд были женаты с 2010 года до развода в 2012 году.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий