Вы находитесь здесь: Главная > Мадонна, Персоны > Фанаты назвали падение Мадонны рекламным ходом

Как сообщило издание The Daily Star, поклонники американской певицы Мадонны ве верят в случайность её падения со сцены во время церемонии награждения Brit Awards.

_f90a8f28

Напомним, что во время исполнения песни один из танцоров долен был легонько стянуть с Мадонны её плащ, но наряд оказался туго завязанным и певица слетела со ступенек вниз. Пришла в себя она в считанные секунды и продолжила выступление. После, по словам артистки, медики не отпускали её около трёх часов – проверяли, нет ли сотрясения и других травм.
Но не все поклонники Мадонны собираются жалеть её. Некоторые уверенны, что падение было намеренно подстроено, чтобы привлечь внимание публики. В частности, об этом говорит и некий Крис Эванс, ди-джей британского Radio 2.
«Исполнители репетировали два дня перед концертом, но Мадонна провела в тренировках больше времени, чем все остальные. У неё всё было рассчитано до секунды. А за несколько мгновений до падения я заметил, как напряглось её лицо» — рассказал Эванс.
Теперь же остальные поклонники развили разговоры на эту тему и падение Мадонны воспринимают, как «экранизацию» слов её песни – падение было синхронизировано со словами песни «Living For Love» «Даже если я упаду, я буду продолжать петь».
Если же это и в самом деле так, то певица добилась желаемого эффекта: по словам представителя одной из онлайн-бирж, после падения Мадонны со сцены, интерес к её новому альбому Rebel Heart вырос в несколько раз, а песня «Living For Love» взлетела на вторую позицию во всех британских чартах. Опровержения такой информации, или подтверждения, представители певицы не делали.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий