Вы находитесь здесь: Главная > Марк Уолберг, Персоны > Жертва Марка Уолберга: “Ему нет прощения”

Похоже, Марку Уолбергу не удастся убежать от своего тёмного прошлого. Всё оскорблённые жертвы его детских (точнее, недетских) шалостей, не позволят ему этого. Напомним, что в конце прошлого года Марк Уолберг покаялся за свои прежние грехи и попросил власти Массачусетса вычеркнуть его из списка осуждённых, однако прокурор штата была непреклонна: нельзя помиловать. Ей вторит и одна из жертв Марка Кристин Этвуд.
«Я думаю, что он не должен получить прощения» – заявила женщина в интервью Associated Press .

1421852081_175007377_mark-wahlberg-467
В далёком 1986 году Марк и такие же сорвиголовы, как он, бросали камни в тогда ещё четвероклассницу Кристин и её темнокожих друзей. Они мчались за ними, как звери, и она до сих пор помнит этот страх.
«Мне в самом деле не всё равно, хотя это и было очень давно. То, что он просил прощения для меня не имеет значения. Если человек расист, то он таким останется навсегда. И если он думает, что это можно так просто перечеркнуть, то он ошибается» – сказала Кристин.
В декабре прошлого года Марк попросил прощения за ещё одну расистскую выходку. В 1988 году он напал на вьетнамца Джонни Трина и избил его. Он подумал, что ослепил его, но, как позже оказалось, глаз мужчина потерял на войне, и Марк не имел к этому отношения. Тем не менее, Уолберг попал за решётку, откуда вышел за хорошее поведение. Он пересмотрел свою прежнюю жизнь и решил в корне изменить её. До того, как стать актёром, он пробовал свои силы в качестве манекенщика и певца, надо сказать, блестяще справился со всеми задачами. Сейчас он – примерный семьянин и отец четверых детей.
Надо сказать, что Джонни Трин не так категоричен относительно Марка и считает, что тот должен быть прощён.
«Я бы хотел видеть, как он получит прощение. Это преступление не должно тяготить его больше. Он заплатил за преступления, которые совершил, он побывал в тюрьме. Я не говорю, что не испытывал боли, когда он избивал меня, но это было очень давно. Сейчас он – абсолютно другой человек. Он вырос, у него семья и дети, и я уверен, что он искренне раскаивается за свои действия».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий