Вы находитесь здесь: Главная > Мария Кожевникова, Персоны > Муж Кожевниковой вышел в свет без обручального кольца

Неужели в семье звезды «Универа» Марии Кожевниковой и Евгения Васильева разлад? На днях супруг актрисы был замечен на светском мероприятии. И всё бы ничего, но рядом с ним не было его половинки, а на безымянном пальце отсутствовало обручальное кольцо.

379791

Девелопер старался держаться в тени и не попадаться на глаза папарацци лишний раз. Однако корреспонденты не оставили его без внимания даже на шумной вечеринке (дело было на именинах певицы Ирсон Кудиковой, куда съехался едва ли не весь московский бомонд).
Напомним, что Мария и Евгений тайно поженились год назад, а спустя некоторое время обвенчались в Свято-Николаевском соборе в Ницце во Франции. До свадьбы влюблённые встречались чуть более двух лет. Свою скрытность Мария объясняла тем, что её партнёр – человек непубличный и не любит излишнего внимания к своей персоне.
«Мой муж – не публичный человек и не считает нужным вести жизнь напоказ. Я согласна с его решением и уважаю его взгляды на жизнь, потому мы стараемся никого не подпускать к нашей семье на пушечный выстрел» – рассказала артистка. Она добавила, что они – очень разные, но «на окружающий мир смотрят одинаково».
«Мне иногда кажется, что он – и есть я» – сказала Мария. К слову, для венчания она выбрала платье с длинным шлейфом от Александра Серова. Оно было сшито вручную и украшено тончайшим французским кружевом. Как видим, это вовсе не является залогом безоблачной семейной жизни.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий