Вы находитесь здесь: Главная > Марина Анисина, Никита Джигурда, Персоны > Марина Анисина уговаривала водителя рассказать о насилии со стороны Никиты Джигурды

Никита Борисович, водитель фигуристки Марины Анисиной и её мужа, отказался участвовать в семейных разборах спортсменки и её эпатажного супруга артиста Никиты Джигурды. Шофёр заявляет о том, что Марина упрашивала его принять участие в телепередаче, темой которой был развод знаменитых супругов, и рассказать о том, что Джигурда насиловал её и избивал. За откровения Анисина была готова заплатить 30 тысяч рублей.

_9426f40c
В доказательство своих слов Никита Борисович предоставил аудиозапись, на которой женский голос, который, предположительно, принадлежит Марине Анисиной, озвучивает ему предложение.
«Она сказала: «Я тебе переведу 30 тысяч рублей. Ты же знаешь, что он меня бил, насиловал… Его надо изолировать. Я говорю – я ни про тебя слова плохого не скажу, ни про него. Ни за какие деньги. Ты же понимаешь, что он больной человек» — рассказал водитель.
Напомним, что Марина Анисина подала на развод в октябре этого года, назвав в причине расставания с супругом непримиримые разногласия относительно воспитания детей и безответственность Никиты как отца. Уже после того, как бракоразводный процесс состоялся Джигурда заявил, что их развод – фикция, и что они с Мариной вскоре не только поженятся снова, но и обвенчаются.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий