Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Марина Анисина, Никита Джигурда, Остальное, отношения, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Марина Анисина прокомментировала обвинения Джигурды в алкоголизме

«На войне все средства хороши», — подумал Никита Джигурда и опубликовал недавно видео, которое порочит честь и достоинство его пока еще законной супруги Марины Анисиной. Шоумен сделал достоянием общественности ролик, на котором спортсменка запечатлена в состоянии не кондиции – Анисина пьяна, а Джигурда этим пользуется.

В ролике Никита говорит о том, что алкоголизм его супруги – явление довольно привычное, да и сам он признается, что каждый вечер курит марихуану, поскольку она его успокаивает.

джигурад

Адвокат Анисиной, с которым Джигурда также ведет войну, ранее давал правовую оценку его действиям, говорил, что Никите однажды просто удалось подловить момент, когда Марина пришла с премьеры спектакля. Теперь сама фигуристка решила прокомментировать ситуацию.

«Пусть Никита говорит что хочет. Он подмонтировал это видео», — заявила Марина.

Кстати, корнем всех бед в своей семье Джигурда видит адвоката Сергея Жорина. Шоумен уверен, что Анисина по наставлению провозащитника пыталась его отравить, да и сама принимала что-то, что изменило ее до неузнаваемости.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий