Вы находитесь здесь: Главная > Марат Башаров, Персоны > Избитая жена Башарова подает на развод

Как и ожидалось, Екатерина Архарова, молодая супруга российского актёра Марата Башарова после сильного избиения подала на развод.
Родственники Архаровой уверяют, что это был не первый случай, когда знаменитый супруг Екатерины поднял на неё руку, но точно последний.

57_main

Напомним, что брак Башарова и Архаровой стал сюрпризом не только для поклонников артиста, но и для его друзей. Однако закончился он так же неожиданно, как и начинался. Предшествовали этому, правда, очень печальные события: придя домой в состоянии алкогольного опьянения, Марат избил свою супругу, как утверждают некоторые источники, до состояния комы.
Женщина уже забрала вещи из дома. Марат же не только не попросил прощение за содеянное, а и написал маме Архаровой гадкого содержания сообщение. Помимо молодой жены, Башаров рискует потерять и свободу. Адвокат Екатерины уже подготовил иск и намерен привлечь актёра к уголовной ответственности за распусканье рук. Это не первый раз Башаров выясняет отношения с любимой женщиной кулаками, но в этот раз ему с рук не сойдут такие методы – Марат может попасть за решётку на восемь лет.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий