Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэвид Бекхэм, Интервью и статьи, красота, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дэвид Бекхэм показал шрам во все лицо

Дэвид Бекхэм – не только талантливый и успешный футболист, но и манекенщик, которому любую рекламируемую вещь удается сделать сверхпопулярной и востребованной. Мы привыкли к тому, что на рекламный плакатах, да и в жизни, Дэвид Бекхэм выглядит безукоризненно. Потому то фото, которое спортсмен опубликовал накануне в своей социальной сети шокировало его подписчиков. На своей странице в Instagram Дэвид опубликовал снимок, на котором он изображен с огромным шрамом во все лицо. Еще более ужасно это увечье смотрится на фоне зубов, которые оказались покрыты камнем и налетом. Вид, скажем честно, более чем удручающий.

9

Но переживать о красавчике Бекхэме не стоит. Ведь этот образ футболист примерил для фильма «Рыцари Круглого стола: Король Артур» своего друга режиссера Гая Ричи, где футболист исполняет одну из ролей.

Фильм рассказывает о молодом Артуре,  который растет на улице после того, как его отец погибает от рук тирана Вортигерн. Делает Вортигерн это с целью завладения трона. И ему это удается.  Сам Артур не знает о своем назначении, пока к его рукам не попадает меч Эскалибур. С этого момента он присоединяется к движению сопротивления, где объединяет вокруг себя людей, чтобы вместе добиться правды и свергнуть тирана Вортигерна.

Главные роли в картине достались Чарли Ханнему и Джуду Лоу. Кого играет Дэвид Бекхэм, не уточняется.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий