Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Интервью и статьи, Майли Сайрус, Мода и красота, Музыка > Брат Майли Сайрус женится

Майли Сайрус долгое время не может определиться, стоит ли ей связывать себя узами брака со своим бойфрендом Лиамом Хемсвортом, а совсем недавно вследствие калифорнийских лесных пожаров пара поетряла семейное гнездышко! А вот у младшего брата Сайрус, Брэйсона всё отлично — он женится! 24 летний парень сделал предложение своей возлюбленной и она ответила «да»!
gettyimages-471277120[1]

Музыкант и манекенщик безумно влюблен в свою теперь невесту, хотя знаком с ней всего несколько месяцев. Несмотря на это, визуальный мерчендайзер Стелла МакБрайд согласилась на предложение руки и сердца, а с помолвкой пару поздравила даже мама — Тиш Сайрус. «Она сказала «Да». Моя жизнь изменилась к лучшему в этом году по многим параметрам, но самое потрясающее из всего этого — то, что я встретил и полюбил тебя. Люблю тебя всем сердцем и не могу дождаться нашей свадьбы», — подписал фото с кольцом парень.

Также и Тиш выставила фотографию, где можно лучше разглядеть помолвочное кольцо. Вместо дорогих бриллиантов Брэйсон предпочел опал, а само украшение было сделано в виде веточек с листьями.
46257760_716999632020577_2909193695369056386_n[1]
Напомним, в instagram-аккаунте Лиам опубликовал фото остатков дома. Дотла не сгорели буквы LOVE, которые ранее украшали семейное гнездышко. «Это были душераздирающие несколько дней. Это то, что осталось от моего дома. Любовь. Многие люди в Малибу и прилегающих районах в Калифорнии тоже потеряли свои дома, и мое сердце обращается ко всем, кто пострадал от этих пожаров. Вчера я провел день в Малибу, и было удивительно видеть, как люди собираются вместе, чтобы помочь друг другу любым способом. Я люблю тебя, Малибу. Спасибо всем героям-пожарным Калифорнии. Оставайтесь сильными», — написал он.

Майли написала в твиттере, что никто из ее близких не пострадал. «Я одна из тех, кому повезло. Мои домашние животные и ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ в безопасности, а это главное в данный момент. Моего дома больше нет, но останутся воспоминания о времени, которое я провела там с семьей и друзьями», — написала певица.

Потеря дома не ушла бесследно. Звезды сильно переживают за всех, кто также лишился убежища. Стало известно, что Майли и Лиам пожертвовали 500 тысяч долларов в Фонд Малибу, который помогает пострадавшим в пожарах. «Майли и Лиам потеряли свой дом, но очень благодарны за возможность быть в безопасности вместе со своими животными! Их общество и страна очень важны для них, и они хотят вернуть место, которое создало так много прекрасных воспоминаний для себя и других», — поделился инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий