Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Майли Сайрус, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Майли Сайрус надела бикини в хлев к свиньям

Майли Сайрус в плане провокаций переняла опыт своей старшей коллеги Мадонны. Но сумела переплюнуть старшего наставника и поразить воображение зрителей эксцентричными выходками на сцене с имитацией половых актов и прочего.

Поклонники в один голо твердят, что тот непростой период в жизни Майли был связан прежде всего с расставанием с Лиамом Хемсвортом. Теперь же, когда отношения пары наладились, Сайрус редко позволяет себе нечто шокирующее.

Певица давно не обнажалась на публике. На днях показалась поклонникам в бикини, причем в весьма необычном антураже – в хлеву.

сайрус

В таком виде Сайрус решила покормить своих домашних животных, в частности, свинку Пигги.

«Время кормления поросенка – лучшее время! Единственный, кто любит овощи так же, как я, это Пигги. Да, она тоже веган». За короткое время пост собрал более 600 тысяч лайков.

Кстати, сейчас Майли наслаждается отдыхом и набирается новых сил, чтобы совсем скоро вернуться с новым синглом, который станет частью ее шестого студийного альбома.

Подробностей своих будущих творений Сайрус не рассказывает, известно лишь, что он будет записан в необычном стиле, «который всем понравится».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий