Вы находитесь здесь: Главная > Вячеслав Малафеев, Екатерина Малафеева, Звезды спорта, Ксения Малафеева, Развод, Русские звезды > Вячеслав Малафеев объявил о своем решении развестись с женой

Сегодня, 18 ноября футболист Вячеслав Малафеев объявил о том, что он расстается со своей женой Екатериной. Слухи об этом нарастали еще с начала осени этого года, но, похоже супругам так и не удалось преодолеть все трудности и наладить общий язык.

42-летний спортсмен сам объявил об этой неприятной новости на своей странице в Instagram:

«Я подаю на развод! Не хочу никого обвинять или оправдывать, но так жить нельзя! На руинах счастье не построишь…», – написал свое признание под семейным фото Вячеслав.

Вячеслав Малафеев объявил о своем решении развестись с женой - 1

Весьма эмоционально восприняли такую новость пользователи в Сети интернет, а многие даже не поверили, посчитав все это неудачной шуткой.

  • «Неужели история любви Екатерины и Вячеслава закончена?»,
  • «Держитесь, может еще все наладится!?»,
  • «Не разводитесь, подумайте еще раз?».

Поклонники раздумывают над причинами принятия такого категоричного решения!

Причину развода Вячеслав Малафеев пока не озвучил. Возможно, к разводу подтолкнули нелестные высказывания Екатерины в адрес дочери Малафеева от предыдущего брака, когда в одном из своих недавних постов она призналась в расстройстве пищевого поведения, а также сопутствующих психических проблемах 18-летней Ксении.

Но и сам Вячеслав Малафеев дает поводы для размышлений своей жене

В телевизионном шоу «Звезды в Африке» на телеканале ТНТ спортсмен флиртовал с бывшей женой Гуфа – Айзой Долматовой. Посмотрев на интрижку своего мужа по телевизору, Екатерина переехала жить в отдельное жилье. Но, тогда спустя некоторое время пара все-таки помирилась и съехалась жить обратно.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий