Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Не стало радиоведущей Раисы Шабановой

Известная радиоведущая Раиса Шабанова, которая вела программы на радио Ultra и “Наше Радио”, 25 октября скончалась на 74-м году жизни.

В свое время Михаил Козырев, директор «Нашего радио» придумал свою “фишку” – позвать диктора, работающего еще с советских времен на радио, где преимущественно играют западную альтернативную музыку. Получилось, что для многих поколений Раиса Шабанова стала своеобразным ориентиром: молодых она направляла, а их родителям показывала, как можно «зажигать» в любом возрасте.  

Шабанова смогла доказать многим людям, что рок-музыка не только для молодых. Она была светлым и теплым по своей энергетике человеком. Многие музыканты выразили свои соболезнования.

Среди тех, кто с нежностью вспоминал Шабанову, был и лидер рок-группы «Пилот» Илья Черт. «Раиса Ивановна до последнего момента не утеряла жизненного задора. Она послужила мостом между поколениями, показав большому количеству слушателей, что рок-музыка не только для молодых людей, а для людей совершенно разных поколений. Это большое дело, и я очень надеюсь, что оно будет продолжаться», – сказал РИА Новости музыкант.

Вечная память…

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий