Вы находитесь здесь: Главная > Антонио Бандерас, Персоны > Антонио Бандерас признался, что всё ещё любит Мелани Гриффит

Голливудский актёр Антонио Бандерас ещё полон чувств к своей бывшей жене Мелани Гриффит в чём признался во время недавнего интервью колумбийскому каналу Caracol TV.

antonio_banderas_918863
«Прошлый год был полон изменений. Иногда в жизни всё складывается так, что приходится начинать её с начала. Такое случается, и это не говорит о том, что люди плохие, так просто случается – и всё.

Расставание с Мелани не было лёгким. Всегда непросто, когда такие длительные отношения сходят на нет. Но мы изменили свой статус и у каждого из нас всё хорошо. Я до сих пор очень люблю её и у нас прекрасные отношения» — сказал актёр.
Супруги были женаты девятнадцать лет и развелись в прошлом году. Причиной оба называют непримиримые разногласия, но источники поговаривают, что виной всему ревность и закомплексованность Гриффит, которая считала, что муж обязательно променяет её на женщину моложе и красивее. Безосновательная ревность так надоела Бандерасу, что во время очередной ссоры он согласился поставить точку в их браке.
Но одиноким Антонио был недолго, у него началась новая жизнь и новые отношения с голландской экономисткой Николь Кемпел. А недавно он даже познакомил с ней свою семью и те остались довольны выбором своего родственника.
В ближайших планах Антонио – переезд в Лондон, где он собирается учиться в университете Сент-Мартин. Он также надеется, что отношения с прежней семьёй, в частности, с восемнадцатилетней дочерью Стэллой, станут лучше.
«Я бы хотел больше времени проводить с семьёй, потому как считаю, что раньше мало времени ей уделял, в частности, своей дочери Стэлле. Для меня это самая тяжёлая ноша и я надеюсь исправить всё, пока не поздно» — сказал актёр.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий