Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Майкл Дуглас, Персоны > Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс снова заметили вместе

Пару, которая после отчаянных попыток сохранить отношения вроде бы рассталась, снова заметили вместе. Вместе с детьми и другом семьи Кэтрин и Майкл поужинали в японском ресторане.

Пара выглядела достаточно мило, хотя возможно они просто проводили время вместе с детьми.

Напомним, Дуглас и Зета-Джонс расстались в августе прошлого года после 13 лет брака. Сообщалось, что у Кэтрин началось психическое расстройство после того, как Майкл переболел раком, но сам актер такого напряжения в семье не вынес. Тем не менее, ради детей он полгода пытался наладить отношения с женой. Они даже отметили вместе новогодние праздники, но атмосфера была уже абсолютна не та.

michael_douglas_7e8b7b36

Окончательно Майкл понял, что нет никакой надежды, когда Кэтрин отказалась сопровождать его на церемонии вручения премии «Золотой глобус». «Это был для него словно контрольный выстрел после того, что он столько времени пытался наладить отношения. Но он не сдается. Он рассказал своим друзьям, что снова почувствовал себя холостяком. Так как он хотел сохранить брак только ради детей, то теперь ему не остается ничего другого, как просто оформить развод».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий