Вы находитесь здесь: Главная > Валерия, Иосиф Пригожин, Персоны > Иосиф Пригожин поздравил Валерию с годовщиной свадьбы

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин поздравил свою любимую жену, знаменитую певицу Валерию с годовщиной свадьбы. На свой странице в социальной сети Иосиф поместил снимок, на котором он и его любимая жена обмениваются кольцами в ЗАГСе.
Не поскупился Пригожин и на нежные слова второй половинке.

271950

«Сегодня ровно десять лет, как мы расписались. Как быстро летит время и как долго мы вместе. Я благодарю Бога за такой поворот моей судьбы!!! Любить и быть любимым – это и есть главное счастье человека на земле» – написал он. Супруга пока никак не6 ответила, быть может, она предпочла выразить свои чувства тет-а-тет.
Напомним, что в этом году у Валерии год начался весьма печально: после перенесённого вирусного заболевания у неё случился выкидыш. Для пары, у которой не было общих детей, это был долгожданный малыш, но желаемому не судилось сбыться.
«Есть мнение, что Бог посылает испытания тем, кого любит. Когда я на втором месяце потеряла долгожданного ребёнка, пошла в церковь исповедалась и очень молила Богородицу, чтобы она послала мне ещё одного ребёнка. Верю, что так и случится» – рассказала Валерия о своей трагедии.
С другой стороны есть и хорошие новости: певица стала Заслуженной артисткой Российской Федерации. Долгожданную награду в мае вручил лично президент РФ Владимир Путин.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий