Вы находитесь здесь: Главная > Лурдес Леон, Мадонна, Мода и красота, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Лурдес Леон в прозрачном платье оголила соски на мероприятии Victoria`s Secret World Tour

Старшая дочь Мадонны посетила модное мероприятие в Нью-Йорке в мини-платье, сотканное из металлических нитей.

Лурдес Леон сделала смелое модное заявление во время участия в мероприятии Victoria`s Secret на Неделе моды в Нью-Йорке, посвященном мировому турне Victoria`s Secret в среду, в едва заметном мини-платье.

26-летняя модель и музыкант, старший ребенок поп-иконы Мадонны, позировала на розовой ковровой дорожке Victoria’s Secret в Манхэттен-центре, демонстрируя свой наряд от американского модельера Натальи Феднер.

Лурдес Леон в прозрачном платье оголила соски на мероприятии Victoria`s Secret World Tour - 1

Мини-платье было полностью изготовлено из натянутой металлической ткани, сплетенной в рыхлую сетку, похожую на паутину. Леон выставила напоказ свою обнаженную грудь и зад, дополнив наряд черными трусиками-стрингами и босоножками на платформе на шпильке.

«Наталья успешно разработала 100% металлическую ткань, которая растягивается в шести направлениях», — согласно описанию модного образа на сайте Феднер.

«Он мгновенно принимает форму тела, принимая тепло владельца в течение 15 секунд, он одновременно удобен и прочен. Stretch Metal получил патент в 2021 году».

Леон не новичок в модном выборе одежды: недавно она смоделировала нечто большее, чем просто сумочку, в рамках последней кампании австралийско-американского дизайнера Дион Ли.

В рекламе Леон позирует полностью обнаженной, на ней только стратегически расположенные сумки, переделанные в бикини, а также сандалии до бедра, украшенные такой же цепочкой.

Лурдес Леон в прозрачном платье оголила соски на мероприятии Victoria`s Secret World Tour - 2

Мероприятие Victoria`s Secret World Tour в среду в Нью-Йорке, стало первым показом культового модного бренда за четыре года.

Согласно сайту компании, в мероприятии примут участие 20 женщин из четырех городов — Лагоса, Нигерия; Богота, Колумбия; Лондон; и Токио, которые объединили усилия, чтобы переосмыслить легендарный показ мод в виде художественного документального фильма.

В мировом турне Victoria’s Secret 2023 также примут участие рэпер Доджа Кэт, супермодели Наоми Кэмпбелл и Винни Харлоу, среди других.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий