Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Джейми Линн Спирс, Джейми Спирс, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Сэм Асгари > Бритни Спирс приготовила пикантный подарок на 28-летие своего жениху

Бритни Спирс дала Сэму Асгари много поводов почувствовать себя «счастливчиком» в день его рождения, опубликовав несколько сексуальных снимков, на которых она позирует в океане только с ожерельем.

40-летняя Бритни Спирс доказывает, что она не так уж невинна, продемонстрировав свое обнаженное тело в этот прекрасный понедельник, 28 февраля. Так случилось, что это 28-й день рождения ее жениха Сэма Асгари, что, безусловно, не случайно и дало ей больше вдохновения, чтобы опубликовать такие довольно пикантные сексуальные снимки. Певица, исполнительница хита «Toxic» продемонстрировала свое удивительное тело во всей красе, позируя на берегу океана на пляже. Она соблазнительно улыбнулась в камеру на первом снимке, когда она лежала на боку, на ней не было ничего, кроме эффектного ожерелья, и смайликов для выдержки цензуры на своем полностью обнаженном теле в виде драгоценных камней. Посмотреть пикантные фото можно здесь.

Певица, исполнительница хита «Цирк» опубликовала серию фотографий, на которых она позирует под разными углами, стараясь запечатлеть разные части своего потрясающего тела в каждом снимке. Она снова сменила позу с лежания на спине, на боку, на коленях на четвереньках. Она также снялась для нескольких сексуальных фото топлесс, которые вы можете увидеть здесь. Можно с уверенностью сказать, что Сэму повезло!

Поп-звезда определенно чувствует себя «везунчиком», что Сэм есть в ее жизни, особенно на фоне семейной драмы после того, как ее отец Джейми Спирс поставил ее под ограничительную опеку, а ее сестра Джейми Линн Спирс написала о Бритни в своих мемуарах без ее разрешения. 

«Бритни ценила Сэма больше, чем когда-либо, и он действительно был рядом с ней во всех отношениях», — сказал источник, близкий к паре.

«Сэм — один из тех, кто, по мнению Бритни, действительно понимает ее и слушает ее», — продолжил источник. 

Планы на будущее Бритни Спирс и Сэма Асгари

«Он понимает, что ей нужно от отношений, и готов к этому. Бритни есть что праздновать и за что быть благодарной. У нее действительно сейчас прекрасный период жизни с ее новой открывающейся главой, и она просто хочет оставить всю эту драму позади».

Бритни Спирс приготовила пикантный подарок на 28-летие своего жениху - 1
Фото с личной страницы Бритни Спирс в социальной сети Instagram: britneyspears

К счастью, у певицы «Gimme More» есть много чего, кроме семейной драмы. Сэм сделал предложение Бритни в сентябре 2021 года, так что у пары есть планы на свадьбу! Бритни недавно продемонстрировала свое потрясающее обручальное кольцо с бриллиантом, когда они начали празднование дня рождения Сэма. В то время как они получили некоторую негативную реакцию из-за того, что она носила кольцо на правом пальце, у Сэма был идеальный ответ. 

«Это правильная рука, потому что мы не следуем правилам!» — написал он в разделе комментариев. 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий