Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, любовь, Мадонна, Музыка, Персоны, семья > Родители нового парня Мадонны рассказали, что они думают про роман своего сына

photo_2019-12-24_13-41-33

На днях стало известно, что американская 61-летняя певица Мадонна находится в новых отношениях. Ее избранником стал 25-летний танцовщик, которые уже долгое время работает в балете певицы. Официально Мадонна не давала интервью на этот счет, а вот родители молодого Ахламалика Уильямса уже успели поговорить с журналистами. 

Как сообщают американские издания, Уильямс очень серьезно смотрит на отношения с культовой певицей, именно поэтому он настоял на знакомстве с его родителями. Этот ужин состоялся и оказалось, что Мадонна несколько старше родителей своего возлюбленного. Матери Ахламалика в этом году исполнилось 55 лет, а отцу — 59 лет. Родители танцора совсем не видят ничего плохого в разнице возраста между Мадонной и их сыном.

Самым главным во время ужина для родителей стало признание певицы, что она готова заботиться и беречь своего любимого.

photo_2019-12-24_13-41-18

Родители парня рассказали, что Мадонна очень любит Ахламалика и попросила не переживать за его судьбу, ведь она сама обо всем позаботится. Мало того, Уильямс признался, что впервые за 25 лет чувствует себя настолько счастливым. Родители заявили, что всю свою жизнь они являлись большими поклонниками Мадонны и никогда даже представить не могли, что певица станет частью их семьи. Они очень надеются, что знаменитость сможет оценить по заслугам талант их сына, ведь он не только отлично танцует, но еще и пишет песни для любимой. 

Стоит напомнить, что Мадонна и Ахламалик уже вместе длительно время, просто они не афишируют свои отношения. Однако не так давно папарацци удалось сфотографировать их на одном из пляжей в Майами. Пара выглядела очень счастливо, они веселились, держались постоянно за руки и обнимались.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий