Вы находитесь здесь: Главная > Майли Сайрус, Персоны > Мария Шрайвер проигнорировала вечеринку из-за девушки сына Майли Сайрус

Неприязнь матери Патрика Шварценеггера Марии Шрайвер к новой девушке сына, скандальной американской певице Майли Сайрус набирает обороты. В этот раз она решила открыто продемонстрировать своё отношение к артистке, и отказалась посетить вечеринку, проходящую в рамках ярмарки Art-Basel Miami в Майями. Она не скрывает, что такое решение приняла, потому что не желает пересекаться с Майли.

California v USC International Women's Media Foundation's 2013 Courage In Journalism Awards - Inside
«Сначала Мария собиралась на вечеринку со своим братом Энтони, но как только узнала, что там будет Сайрус, сразу же отменила встречу с родственником. Она не желает даже видеть Майли и всё мечтает о том, что они разойдутся» – сказал источник, приближённый к Марии.
Примечательно, что сама певица и не собиралась идти на вечеринку, но в последний момент передумала и её имя внесли в список приглашённых. Как и ожидала мать её бойфренда, Сайрус отличилась по полной: она не только танцевала на сцене полуобнажённой, но и употребляла наркотические вещества. К слову, это также не понравилось её бойфренду и очевидцы утверждают, что голубки поссорились.
«Патрик категорически против того, чтобы Майли употребляла запрещённые препараты, а ей плевать на его мнение. Она курила травку прямо на сцене. Это разозлило его и они поссорились» – рассказали очевидцы.
Напомним, что друзья Патрика утверждают, что он без ума от своей девушки, и даже слушать не желает, чтобы оставить её. В отличии от Марии, отец парня, голливудский актёр и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер также поддерживает сына и считает, что он достаточно взрослый, чтобы самостоятельно выбрать себе девушку.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий