Вы находитесь здесь: Главная > звезда, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Лолита, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сцена, шоу-бизнес > Лолита Милявская подыскивает место на кладбище

Звезда отечественной сцены и ТВ, которая неоднократно достаточно откровенно говорила о своей жизни, Лолита Милявская сделала еще одно сенсационное заявление.

Певица рассказала, что с возрастом начала задумываться о смерти, вечной жизни и месте на кладбище, где ее тело обретет покой.

Лолита Милявская подыскивает место на кладбище

Так, артистка, которая в ноябре 2015-го отметила 52-летие,  начала потихоньку присматриваться к кладбищам, выбирая, на каком из них ей хотелось бы поселиться после ухода. Милявская рассказала, что посещение погостов всегда было обязательным пунктом ее программы в любой стране, куда она приезжала на гастроли или отдыхать.

«Чтобы солнышко светило, чтобы не переполнено было, не люблю лежать в тесноте и перенаселении, — поделилась с прессой Милявская, описывая место своего последнего пристанища. — Так вот. Едем мы с мужем с дачи по красивой дороге через поле, мимо церквушки 18 века и вдруг — полянка, залитая солнцем, несколько березок и сельское немногочисленное захоронение. Я вдруг мужу громко и радостно сказала: «Вот оно, то самое место, где мне будет хорошо, когда уйду!» Дима, продолжая рулить, кинул взгляд на погост и заметил: «Место красивое, но посмотри как называется». Я уткнулась взглядом в табличку и прочла: «Гомнино». Нет, не хочу, чтобы те, кто считал меня гоМном при жизни, радовался новому адресу Милявской».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий