Вы находитесь здесь: Главная > Линдсей Лохан, Персоны > Линдси Лохан призвала отдавать бездомным пледы Hermès за полторы тысячи долларов

Голливудская актриса Линдси Лохан постоянно попадает в скандальные истории. Несколько месяцев о ней ничего не было слышно, с тех самых пор, как она едва не испортила свадьбу своей подруге. И вот снова актриса заявила о себе не новой ролью, а скандалом.

26-11-2015-lindsay_1

За несколько дней до Дня благодарения, она призвала людей отдавать бездомным тёплые пледы марки Hermès. Цена одного такого пледа из мериносовой шерсти и кашемира — полторы тысячи долларов. Может, Линдси и хотела, как лучше, но получилось, как всегда. Под опубликованной ею в Инстаграме фотографией, сделанной, очевидно, в одной из витрин парижского бутика, она написала:
«@hermes #blankets4peace давайте отправлять такие нуждающимся. Неважно, Hermés это или нет, делитесь с теми, кто нуждается. Путь с кем-то одним, но ваш добрый жест может изменить чью-то жизнь».
Ну не могли пользователи сети удержаться от шуток и возмущения в сторону актрисы. Некоторые предложили, что за один такой плед можно приобрести «сто обычных по нормальной цене», а кое-кто даже не смог сдержать своего гнева.
«Линдси, у тебя так много драгоценностей и роскошных нарядов, ты спишь в пятизвёздочных отелях, отдыхаешь на белоснежных яхтах.. неужели всё, что ты можешь сделать для бездомных – это отправить им плед???» — вопрошали пользователи. Впрочем, были и те, кто поблагодарил Лохан за доброе сердце. Кто знает, может это были бездомные, ожидающие плед от Hermés.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий