Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алла Пугачева, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Алла Пугачева шокировала журналистов, сняв шиньон во время интервью

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева любит удивлять публику, хоть в последнее время делает это не особо часто.  68-летняя артистка ведет практически закрытый образ жизни, лишь иногда выбираясь, так сказать, в люди. 20 апреля Пугачева посетила концерт радиостанции «Дача», где выступали её хорошие друзья.

_c3330ce8

Алла Борисовна была в прекрасном расположении духа и с радостью общалась с журналистами. Они в свою очередь забросали певицу комплиментами, мол, так отлично выглядит. Но тут неожиданно Пугачева ответила, что её внешний вид – заслуга не её, а её стилистов.

Дальше стало происходить что-то еще более необычное: «женщина, которая поет» потянула руку к волосам и сняла шиньон, который там очень удачно разместился. Некоторое время Пугачева подержала шиньон в руках, а после – отправила его на прежнее место, как ни в чем не бывало. Сказать, что все вокруг были удивлены – не сказать ничего. Кажется, что своими действиями Алла Борисовна зарядила всех вокруг позитивом на целый вечер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий