Вы находитесь здесь: Главная > Дмитрий Шепеле, Жанна Фриске, Лера Кудрявцева, Персоны > Лера Кудрявцева не общается с Дмитрием Шепелевым

За более, чем полгода, прошедших со дня смерти Жанны Фриске, своё отношение к её гражданскому мужу Дмитрию Шепелеву не обозначил только немой. Отечественный шоу-бизнес разделился на два лагеря: кто-то с пониманием отнёсся к тому, что телеведущий не позволяет родственникам Жанны, регулярно поливавшим его грязью, видеться со своим сыном Платоном, кто-то же. Наоборот, встал на сторону родителей певицы. Своё отношение к сложившейся ситуации на днях обозначила и Лера Кудрявцева.

loboda_Moscow_Nachalo-17-e1340698619983-620x412
С Жанной Лера были очень дружны и постоянно поддерживали связь. Когда Фриске была беременна они даже вместе ходили по магазинам. А вот с Дмитрием у Кудрявцевой отношения не сложились. И после смерти Жанны она не желает с ним говорить. Лера уверена – у неё для этого предостаточно веских причин.
«С Шепелевым я не разговариваю и не хочу общаться с ним никогда! Почему? Вам лучше об этом не знать. Да, я плохо к нему отношусь. Мы часто говорим на эту тему в кругу близких и просто не хотим ничего комментировать на публике. Этот гражданин – очень хороший актер. Он прекрасно играет. На самом деле все не так, как он говорит. Если вы читаете что-то нехорошее про него, то это правда! На самом деле Шепелев – человек страшный. Если я сейчас расскажу какие-то вещи, он запретит видеть ребенка еще и Оле Орловой, а она все-таки крестная Платона. Потому мы все и молчим, чтобы он хоть кому-то из по-настоящему близких Жанне людей ребенка давал видеть! Бог ему судья» — обозначила свою позицию Лера.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий