Вы находитесь здесь: Главная > Ана де Армас, Бен Аффлек, Дженнифер Лопес, Интервью и статьи, Пол Букадакис > Ана де Армас откровенно рассказала о сложном периоде расставания с Беном Аффлеком

Актриса, звезда грядущей премьеры фильма «Блондинка» раскрыла одну из причин своего переезда в Нью-Йорк после семи лет в Лос-Анджелесе.

34-летняя Ана де Армас наслаждается жизнью в Нью-Йорке. Но причина, по которой она сбежала в «Большое яблоко» из Лос-Анджелеса, далеко не гламурная. Актриса призналась в недавнем интервью изданию ELLE, что последствия ее разрыва с Беном Аффлеком стали настолько «ужасными», что в конце концов она приняла решение переехать.

В августовском номере журнала Ана рассказала о своем путешествии по стране, чтобы начать все заново в другом городе без постоянного внимания средств массовой информации, связанного с ее громкими отношениями. 

«Это одна из причин, по которой я уехала из Лос-Анджелеса, — сказала Ана о своих семи годах в городе. «Прохождение через это самостоятельно подтвердило мои мысли о том, что это не место для меня. Этого испытания стало слишком много. Нет выхода. Нет выхода. … Это всегда чувство чего-то, чего у тебя нет, чего-то не хватает. Это город, который заставляет вас волноваться».

Звезда фильма «Блондинка» встречалась с 49-летним Беном во время пандемии коронавируса, разразившейся в 2020 году. Пара познакомилась во время работы над фильмом «Глубокие воды» (Deep Water) и сразу же нашла общий язык, партнерство, которое переросло в отношения, продлившиеся более года. Пока бушевал COVID-19, пара оставалась вместе на карантине, часто выходя из дома, чтобы выпить кофе или выгулять своих собак — все это СМИ неустанно освещали как до, так и после разрыва.

Сейчас бывшие влюблённые строят новые отношения

Сейчас Ана проводит время в Нью-Йорке с бойфрендом и руководителем Tinder Полом Букадакисом. Хотя пара была замечена и сфотографирована, проводя время вместе, они живут гораздо менее публичной жизнью с большими возможностями для уединения.

Ана де Армас откровенно рассказала о сложном периоде расставания с Беном Аффлеком - 1
Бен Аффлек возобновил отношения с Дженнифер Лопес (фото с IG: bendos_everyday)

Неудивительно, что Ана говорит, что тогда ей нравилось жить в Нью-Йорке, так как это также позволяет ей быть ближе к семье на Кубе и в Испании, ее предыдущем месте жительства до переезда в Соединенные Штаты. Она также по большей части оставила социальные сети позади, отметив, что она «едва» была в Instagram за последний год и удалила Twitter «много лет назад».

С тех пор как Ана и Бен расстались в 2021 году, Бен тоже двинулся другой тропой, возродив свой роман с бывшей возлюбленной, 52-летней Дженнифер Лопес. Пара объявила о своей второй помолвке в апреле.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий