Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брэдли Купер, Джиджи Хадид, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Ирина Шейк, Леонардо Ди Каприо > Джиджи Хадид в мини-юбке на свидании с Брэдли Купером: фото

Супермодель и актер, номинированный на Оскар, отправился на неожиданное свидание в Нью-Йорке!

Джиджи Хадид была замечена на свидании ни с кем иным, как со звездой фильма «Звезда родилась» Брэдли Купером в четверг, 5 октября. На фотографиях, которые вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, опубликованных изданием Daily Mail, Джиджи была замечена в стильной коричневой мини-юбке и белом укороченном топе, когда она выходила из ресторана Via Carota в Нью-Йорке после ужина со звездой. Сексуальный образ она завершила кожаной курткой и массивными черными лоферами, а волосы собрала в изящный пучок.

Брэдли Купер надел повседневный клетчатый топ поверх синей футболки, джинсы и кроссовки. Он дополнил свой образ бейсбольной кепкой. Сообщается, что телохранитель Джиджи также был рядом, чтобы держать фанатов на расстоянии во время вечернего свидания. Издание сообщило, что пара также уехала на одном автомобиле.

Джиджи Хадид и Брэдли Купер

Фотографии появились после нескольких месяцев слухов о том, что Брэдли может помириться с бывшей партнершей Ириной Шейк, от которой у него общая дочь Леа. Точно так же Джиджи была у всех на устах из-за слухов о романе с голливудским сердцеедом, предпочитающий молодых супермоделей — Леонардо Ди Каприо.

Но с тех пор Ирину заметили тусующейся с Томом Брэди, и, как сообщается, звезда фильма «Титаник» закрутил серьезный роман с моделью Витторией Черетти, оставив широко открытым поле действий для эпического романа между потрясающей моделью и опытным актером.

Джиджи будет первой девушкой, которую заметили на свидании рядом с Брэдли после своего расставания с Ириной, возможно именно она станет той, с кем состоится первый громкий роман с тех пор. Ранее он встречался с Кэмерон Диас, Дженнифер ЭспозитоЗои СалданаОливией Уайлд и Рене Зеллвегер. Джиджи ранее была в отношениях с Зейном Маликом, от которого у нее родилась дочь Кхай.  

Ирина Шейк

Бывшая партнерша актера Брэдли Купера, модель Ирина Шейк

Хотя она обычно хранит молчание о своих отношениях с Зейном, однажды она дала понять, что извлекает максимальную пользу из любых отношений.

«Мне напомнили, что, когда мы проводим время с людьми, просто цените это, принимайте все это и старайтесь не желать упустить моменты», — сказала она в интервью InStyle в 2022 году.

«Даже если есть что-то твердое, найди в этом что-то прекрасное».

Фото публикации: соц. сети Брэдли Купера, Джиджи Хадид и Ирины Шейк.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий