Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Леонардо Ди Каприо, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > В огне не горит, в воде не тонет: Лео Ди Каприо рассказал, что мог погибнуть минимум три раза

Леонардо Ди Каприо не раз доводилось прощаться с жизнью в кино, к счастью, в реальной жизни судьба актера складывается совершенно иначе. Но, как оказалось, не будь Лео осторожным, он уже как минимум три раза мог погибнуть.

О своих страшных играх со смертью Ди Каприо рассказал в интервью журналу Wired.

«Если у кошек есть в запасе девять жизней, то я уже несколько из них использовал», — заявил возможный обладатель «Оскара».

«Мои друзья называют меня человеком, с которым им хотелось отправиться в экстремальное путешествие. Все дело в том, что я всегда оказываюсь в ситуации, близкой к полнейшей катастрофе», — рассказал Лео, прежде, чем упомянуть как едва не был съеден белой акулой во время отпуска в Южной Африке.

«Огромная белая акула заплыла в клетку, в которой находился я, во время того, как мы погрузились под воду. Половина ее тела была в клетке и она все время пыталась меня укусить. Я, конечно, упал на дно и пытался лежать как можно более незаметно. Эта акула была на расстоянии полутора метров от меня, от моей головы. Ребята, которые там работали, сказали, что впервые за 30 лет работы с таким столкнулись», — поделился Ди Каприо.

В следующий раз на волосок от смерти Лео оказался во время перелета из США в Россию. «Я сидел в первом классе и один из двигателей взорвался на моих глазах. Все крыло было в огне. Это случилось сразу после того, что пилот по фамилии Салленберг приземлился в Гудзон«, — вспоминает актер.

Третий случай, который едва не забрал жизнь актер произошел в небе. Лео вместе с инструктором прыгнул с парашютом, но основной парашют не раскрылся, поскольку оказался завязанный узлом: «В свободном падении мы провели еще секунд 5 или 10, и в это время я думал о жалобе, которую напишу, если мы не разобьемся. И наконец, парашют распутали и мы приземлились, к счастью, никто ничего себе не сломал».

После такого прыжка, как признается Лео, он зарекся повторять это снова.

1358757424_leonardo-di-kaprio2

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий